Estrutura

por Interlegis — publicado 19/11/2014 15h35, última modificação 28/11/2019 16h13
Informações sobre a estrutura organizacional da Câmara de Xangri-Lá.

 

Estrutura Organizacional da Câmara de Xangri-Lá



SetoresTel / RamalE-mail

Recepção

(51) 3689-1081

atendimento@xangrila.rs.leg.br

Assessoria Jurídica

209

juridico@xangrila.rs.leg.br

Contabilidade

202

contabilidade@xangrila.rs.leg.br

Compras

208

compras@xangrila.rs.leg.br

Direção Administrativa

206

administrativo@xangrila.rs.leg.br

Direção Geral

206

diretoria@xangrila.rs.leg.br

Direção Legislativa

221

legislativo@xangrila.rs.leg.br

Gabinete da Presidência

217

presidencia@xangrila.rs.leg.br

Informática

219

informatica@xangrila.rs.leg.br

Protocolo

208

protocolo@xangrila.rs.leg.br

RH

208

rh@xangrila.rs.leg.br

Serviço de Informação ao Cidadão

0800 6441081

sic@xangrila.rs.leg.br

Tesouraria

206

tesouraria@xangrila.rs.leg.br

 

Gabinetes dos VereadoresRamalAssessorE-mail
Barbicha 204 Janini hanilton@xangrila.rs.leg.br
Cleomar 205 Daiane cleomar@xangrila.rs.leg.br
Fábio Júnior 218 Daíse fabio@xangrila.rs.leg.br
Jorge Nicolau 216 Alessandra jorge@xangrila.rs.leg.br
Luzia 215 Édna luzia@xangrila.rs.leg.br
Professor Fred 212 Natália frederico@xangrila.rs.leg.br
Serginho é do Bem 204 Mário sergio@xangrila.rs.leg.br
Valdir Roxo 213 Edson valdir@xangrila.rs.leg.br
Valmir Dall'Agnol 211 Jamile dallagnol@xangrila.rs.leg.br

 

Organograma da Câmara de Xangri-Lá

 

Organograma da Câmara de Xangri-Lá